Shobdo Kotha 24 Logo
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. খেলা
 5. জবস
 6. জাতীয়
 7. তথ্যপ্রযুক্তি
 8. ধর্ম
 9. বিনোদন
 10. রাজনীতি
 11. লাইফস্টাইল
 12. শিক্ষা
 13. সম্পাদকীয়
 14. সাক্ষাৎকার
 15. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিলেটে সিএনজিতে যাত্রীবেশী ছিনতাইকারীর উপদ্রব বেড়েছে

সাইফুর রহমান কায়েস
রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
Link Copied!

সিলেট মহানগরীর বিভিন্ন সংযোগস্থলে বিশেষ করে হুমায়ূন চত্বর, ভার্থখলা ক্বীনব্রিজের মুখ, বন্দরবাজারসহ বিভিন্ন জনগুরুত্বপূর্ণ স্থানে সাম্প্রতিককালে সিএনজি যাত্রীবেশী সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারী দলের উপদ্রবে জনজীবন বিপর্যস্ত এবং সাধারণ মানুষ সর্বস্বান্ত হচ্ছেন বলে সরেজমিন তদন্তে প্রমাণিত হলেও পুলিশ নির্বিকার।

ঘটনার বিবরণে জানা যায় যে, অদ্য ৩১শে জুলাই রাত আটটার সময় বিশিষ্ট লেখক ও শব্দকথা টোয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক সাইফুর রহমান কায়েস ভার্থখলা সার্জিক্যাল সেন্টার থেকে ঔষধ কিনে হুমায়ূন রশীদ চৌধুরী চত্বরে সিএনজি যোগে ফেরার পথে যাত্রীবেশী ছিনতাইকারীদের কবলে পড়েন। তাকে তার মানিব্যাগ হাতিয়ে নিয়ে রেলস্টেশনের মুখে নামিয়ে দিয়ে সটকে পড়ে। প্রত্যেকটি ছিনতাইকাণ্ডের সাথে সিএনজির চালক জড়িত বলে ভুক্তভোগীগণ জানান।সিএনজি যাত্রীদের প্রতি দশজনে তিনজনে ছিনতাইকারীর কবলে পড়ছেন বলে জনসাধারণ জোরালোভাবে অভিমত ব্যক্ত করলেও পুলিশের ভূমিকা নিয়ে ইতিমধ্যেই সচেতন মহল প্রশ্ন তুলেছেন। ছিনতাইকারীদের উপদ্রব দমন করা না গেলে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির আরো চরম অবনতি ঘটবে বলেই সুশীল সমাজ মত প্রকাশ করে যাত্রীবেশী ছিনতাইকারীদের এবং এদের সহযোগী সিএনজি চালকদের গ্রেফতারের দাবী জানান।