Shobdo Kotha 24 Logo
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. খেলা
 5. জবস
 6. জাতীয়
 7. তথ্যপ্রযুক্তি
 8. ধর্ম
 9. বিনোদন
 10. রাজনীতি
 11. লাইফস্টাইল
 12. শিক্ষা
 13. সম্পাদকীয়
 14. সাক্ষাৎকার
 15. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

একমাস পেরিয়ে গেলেও হবিগঞ্জের চাঞ্চল্যকর কদর আলী হত্যার রহস্য উদঘাটন হয়নি

স্টাফ রিপোর্টার
বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
Link Copied!

হবিগঞ্জ শহরের চাঞ্চল্যকর কদর আলী হত্যার একমাস পেরিয়ে গেলেও রহস্য উদঘাটন হয়নি। তার পরিবার এ মামলার বিচার নিয়ে শংকিত অবস্থায় রয়েছেন। আদৌ এ হত্যার বিচার পাবেন কি না বুঝতে পারছেন না। এ ছাড়াও সিসিটিভির ভিডিও ফুটেজে ৪ জনকে দেখা গেলেও এখনও তাদের আটক করেনি পুলিশ। তবে পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তাদের অভিযান অব্যাহত ও তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে আসামিদের সনাক্তের চেষ্টা চলছে। গত ১ জুলাই হবিগঞ্জ শহরের জঙ্গল বহুলা খোয়াই নদীর চরে নির্মাণ শ্রমিক কদর আলীর মাথাবিহীন দেহ পাওয়া যায়। ৩ জুলাই শায়েস্তাগঞ্জ মাছের ঘাট থেকে কদর আলীর মাথা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় ওই মাজারের খাদেম বদিউজ্জামান ফয়ছলকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। তার কাছে তথ্য না পাওয়ায় তাকে রাতে ছেড়ে দেয়া হয়। এদিকে কদর আলী হত্যার রহস্য ও খুনিদের গ্রেফতার দাবিতে স্মারক লিপি দাখিলসহ মানববন্ধন করা হয়। কিন্তু তার কোনো রহস্য উন্মোচন হয়নি। এদিকে এলাকাবাসী আরও কঠিন কর্মসূচি নিবেন বলে জানা গেছে।