• E-paper
  • English Version
  • বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ১২:১৬ অপরাহ্ন

মধুমতি ব্যাংকের হবিগঞ্জ শাখা উদ্বোধন

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি 
  • আপডেটের সময় মঙ্গলবার ২২ জুন, ২০২১

মধুমতি ব্যাংকের ৪৬তম শাখা হিসেবে মঙ্গলবার (২২ জুন) হবিগঞ্জ শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে। ভার্চুয়ালে শাখাটির উদ্বোধন করেন ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান হুমায়ূন কবীর ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ সফিউল আজম।
হবিগঞ্জ শাখায় বিশেষ অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আতাউর রহমান সেলিম, হবিগঞ্জ সদর উপজেলার চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রাষ্ট্রির ভাইস প্রেসিডেন্ট মিজানুর রহমান শামীম, হবিগঞ্জ ব্যাংকার এসোসিয়েশনের সভাপতি মর্তুজ আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ জয়নাল আবেদীন রাসেল, মধুমতি ব্যাংক হবিগঞ্জ শাখার ম্যানেজার মাহতাবুল রহমান। সাংবাদিক সৈয়দ রুজেন, কবি মনসুর আহমেদ প্রমুখ।


এই ক্যাটাগরিতে আরো খবর