• E-paper
  • English Version
  • শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন

বঙ্গবন্ধু সুরক্ষা বীমা পেল চুনারুঘাটের ২ শতাধিক শিক্ষক ও সাংবাদিক

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় বৃহস্পতিবার ২৫ নভেম্বর, ২০২১

বঙ্গবন্ধু সুরক্ষা বীমা পেল হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার দুই শতাধিক শিক্ষক ও সাংবাদিক। মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলা সভাকক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে শিক্ষক ও সাংবাদিকদের হাতে এ বীমা তুলে দেয় ছফিনা নুর ফাউন্ডেশন।

এ উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল কাদির লস্কর।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সিদ্ধার্থ ভৌমিকের সভাপতিত্বে ও আঃ ছামাদ মাষ্টারের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত বীমা প্রদান অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ভাইস চেয়ারম্যান আবিদা খাতুন, সাধারণ বীমা কর্পোরেশনের সিলেট জোনের ইনচার্জ মোঃ মহিবুল ইসলাম, সাধারণ বীমা কর্পোরেশনের ডেপুটি ম্যানেজার আ ফ ম সিরাজুল ইসলাম, ফাউন্ডেশনের পরিচালক সজল দাশ, মুক্তাদির কৃষান চৌধুরী ও ফাউন্ডেশনের সভাপতি আমীন আলী মাষ্টার।

লন্ডন প্রবাসী মোমিন আলীর পিতামাতার নামে প্রতিষ্ঠিত ছফিনা নুর ফাউন্ডেশনের ১৪তমম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী এবং বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে উপজেলার প্রাথমিক ও মাধ্যমিক পর্যায়ের ২২০ জন শিক্ষক ৩০ জন সাংবাদিককে ২ বছর মেয়াদী সুরক্ষা বীমা দেওয়া হয়।


এই ক্যাটাগরিতে আরো খবর