• E-paper
  • English Version
  • শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন

পত্নীতলায় ভুয়া ডিজিএফআই আটক

মাহমুদুন্নবী (পত্নীতলা) নওগাঁ
  • আপডেটের সময় মঙ্গলবার ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১

নওগাঁ পত্নীতলার আল মদিনা আবাসিক হোটেল থেকে দুই ভয়রা ডিজিএফআই কে আটক করেছে পত্নীতলা থানা পুলিশ।

সোমবার (২৭ ডিসেম্বর) রাতে নজিপুর আল মদিনা আবাসিক হোটেলে ৯ নাম্বার রুমে ডিজিএফআই পরিচয়ে নওগাঁ জেলার বদলগাছি উপজেলার চাকলা গ্রামের মোজাম্মেল হোসেন এর ছেলে মোঃ নাসির উদ্দিন (২৪) ও তার একই উপজেলার রসুলপুর গ্রামের শামসুল ইসলামের ছেলে মোঃ শাফিউল ইসলাম (২৪) অবস্থান করে। হোটেলে রুম ভাড়া কম নেবার জন্য জোর করে হোটেল কতৃপক্ষকে, এতে রাজি না হলে বিভিন্ন ভয় ভীতি দেখায়। তাদের এমন ব্যবহার সন্দেহ জনক হলে হোটেল কতৃপক্ষ তাৎক্ষণিক ভাবে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ভুয়া ডিজিএফআই হিসাবে শনাক্ত করে তাদের আটক করে।

এব্যাপারে পত্নীতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুল আলম শাহ্ জানান, তথ্য ভিত্তিতে আমরা আল মদিনা হোটেলে গিয়ে তাদের কে ভূয়া ডিজিএফআই হিসাবে শনাক্ত করে আটক করা হয়। বর্তমান মামলা প্রক্রিয়াধীন অবস্থায় রয়েছে।


এই ক্যাটাগরিতে আরো খবর