• E-paper
  • English Version
  • শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন

ইভটিজিং ও মাদক মুক্ত সিরাজপুর গড়ায় আমার প্রথম কাজ : হারুন

প্রজিত সুহাস চন্দ, নোয়াখালী
  • আপডেটের সময় শুক্রবার ৩১ ডিসেম্বর, ২০২১

ইভটিজিং মাদক মুক্ত সমাজ গড়ায় আমার প্রথম কাজ হবে বলে জানিয়েছেন ১নং সিরাজপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থী ও সিরাজ পুর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মোশারফ হোসেন হারুন।

এসময় তিনি বলেন, দীর্ঘ দিন সিরাজপুরের মানুষ অবহেলিত। কারন, সিরাজপুরে সে রকম কোনো যোগ্য চেয়ারম্যান না থাকায়। তিনি বলেন, বর্তমান সরকারের আমলে সিরাজপুরে ইভটিজিং মাদক ও কিশোর গ্যাং এর অত্যাচারে অতিষ্ঠ জনজীবন। এই অবস্থা চলতে দেয়া যায় না তাই এই অবস্থা থেকে সিরাজপুর এর জনগনকে বাঁচাতে আমি চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হচ্ছি। আমি চাই এই ইউনিয়নে সাধারণ জনগণ নির্ভয়ে বসবাস করবে। কোন ছাত্রছাত্রীদের স্কুল কলেজে যেতে কোন ধরণের বাধায় পড়বে না। ইভটিজিং ও মাদক মুক্ত সমাজ গড়ায় আমার প্রথম কাজ হবে।

মোশারফ হোসেন হারুন বলেন, বর্তমান সিরাজপুরের জনগণ অনেক সচেতন তাই এবারের নির্বাচনে কোন সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ এর পক্ষে জয়লাভ করা সম্ভব হবে না। যদি অবাধ সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হয় তবে জয়ের ব্যাপারে আমি আশাবাদী।


এই ক্যাটাগরিতে আরো খবর