• E-paper
  • English Version
  • বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০২:১৮ অপরাহ্ন

প্রার্থী কলাগাছ হলেও আমি নৌকার: শামীম ওসমান

আফতাব হোসেন, নারায়ণগঞ্জ    
  • আপডেটের সময় সোমবার ১০ জানুয়ারী, ২০২২

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে এসে সংসদ সদস্য শামীম ওসমান বলেছেন, ‘নারায়ণগঞ্জ নৌকার ঘাঁটি, শেখ হাসিনার ঘাঁটি। এখানে অন্য কোনো খেলা খেলার চেষ্টা করবেন না। কে প্রার্থী who cares? প্রার্থী আম গাছ হোক আর কলাগাছ হোক। সবসময় নৌকার প্রতি সাপোর্ট।’
সোমবার দুপুর সোয়া ২টার দিকে সংবাদ সম্মেলন করেন তিনি।
সেখানে তিনি বলেন, ‘প্রার্থী দেখার বিষয় না, নৌকার বিপক্ষে যাওয়ার সুযোগ নেই। আমি কাজ করেছিলাম তবে যেভাবে কাজ করার কথা ছিলো সেভাবে আমি মাঠে নামিনি, আজ থেকে মাঠে নামবো।’ তিনি আরও বলেন, আমি কেন বারবার সাবজেক্ট ম্যাটার্স হবো। নানাভাবে আওয়ামী লীগের ক্ষতি করা চেষ্টা করা হচ্ছে। তবে সবসময় সত্য বলা যায় না।


এই ক্যাটাগরিতে আরো খবর